Педагогический совет "Интеграция воспитательных усилий дошкольного учреждения, семьи и общества по сохранению здоровья дошкольников"

В дошкольном учреждении прошел педагогический совет «Интеграция воспитательных усилий дошкольного учреждения, семьи и общества по сохранению здоровья дошкольников».
Цель: совершенствовать взаимодействие коллектива ДОУ и семьи с целью эффективного воспитания и оздоровления дошкольников, поиска оптимальных форм работы с родителями.
Для повышения профессиональной компетенции педагогов по вопросам укрепления здоровья дошкольников с докладами выступили: старший воспитатель Меджитова Э.Ш., педагоги: Асанова Э.С, Эннанова И.У., Ибрагимова У.У., Абибулаева Л.У., учитель-логопед Кузнецова В.В.