Собрание для родителей вновь поступающих детей "Будем знакомы"

Одним из важных и ответственных общественных мероприятий в дошкольном учреждении считается родительское собрание, где обсуждаются различные вопросы, касающиеся жизни детского сада, а также предоставляется нужная для родителей информация.

23 августа 2017г. в МБДОУ № 27 «Аленький цветочек» прошло общее родительское собрание «Будем знакомы», на котором познакомили родителей с организацией воспитательно - образовательного процесса в ДОУ.
На собрании выступила заведующий ДОУ Веремьёва Юлия Борисовна и познакомила родителей с нормативно-правовыми  и локальными актами. Рассказала о правилах приема и пребывания ребенка в МБДОУ, плату за содержание ребенка в дошкольном заведении, о компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми.
Юлия Борисовна дала общие сведения об образовательном учреждении, рассказала о ФГОС ДО и о реализуемой в МБДОУ программе, о традициях МБДОУ, о педагогическом составе и об особенностях и режиме работы дошкольного учреждения.