ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «ПЕДАГОГИ РОССИИ: РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ»

Педагоги нашего дошкольного учреждения посетили Всероссийский форум «Педагоги России: развитие образования», который проходил 28 марта в Ялте, в выставочном зале «Ялта-Интурист».
Первый день был посвящен модернизации дошкольного образования. Второй – инновациям в школах.
Программа была насыщенной: мастер-классы и специализированная выставка продукции проходили параллельно с семинарами и конференциями. Деловая программа форума основана на инновационных технологиях и авторских докладов об успешных проектах в образовании, реализованных в различных регионах РФ.
Во время форума проходила  масштабная экспозиция, в рамках которой были представлены новые интерактивные технологии, робототехника, учебное оборудование, цифровые лаборатории, литература и многое другое.
Организаторы уверены – форум поможет педагогам Крыма и Севастополя выйти на качественно новый уровень преподавания.
Глядя на эту выставку, сразу понимаешь – примерно так будет выглядеть детский сад будущего: в помощниках – роботы, а вместо доски с мелом – сенсорные экраны.