Освобождение Симферополя от немецко-фашистских захватчиков

13 апреля 1944 года Симферополь освобожден от немецко-фашистских захватчиков. Сегодня, 73 года спустя, мы отдаем дань памяти защитникам и освободителям Симферополя, всем ветеранам, участникам и жертвам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Сердечно поздравляем всех симферопольцев, крымчан и гостей Крымского полуострова с этим памятным днем, с Днем освобождения Симферополя от немецко-фашистских захватчиков!
13 апреля 2018г. в  дошкольном учреждении прошло мероприятие ко дню освобождения Симферополя, на котором дети узнали историю праздника и почтили память погибших.

Пока мы помним и чтим своих героев, уважаем историю нашего Отечества, мы остаемся сильной нацией, способной выдержать любые испытания!