Весенние утренники

Международный Женский день  – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!

С 01 по 07 марта во всех возрастных группах МБДОУ №27 «Аленький цветочек» г.Симферополя  прошли  весенние утренники, посвящённые празднованию Международного женского Дня! Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Мамы были активными участниками утренника, играли вместе с детьми, танцевали, читали стихи. Было весело, интересно, радостно. И в заключение праздника ребята подарили мамам подарки, сделанные своими руками.