Выпускной бал - 2023

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый   из всех праздников. Наши воспитанники попрощались с дошкольным учреждением и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Дорогие наши выпускники, желаем вам здоровья, трудолюбия и удачи. Пусть впереди ждут большие свершения, интересные занятия, новые победы, оставайтесь такими же озорными, весёлыми, талантливыми и добрыми.  Желаем обрести верных и хороших друзей и всего прекрасного, что может быть в этой жизни. Помните, что наши двери всегда открыты для вас!