День знаний

1 сентября – один из самых ярких и долгожданных праздников. После продолжительных летних каникул вновь воссоединяется шумная и весёлая дружная гвардия во всех образовательных учреждениях. В глазах наших дошколят отражалось счастье и радость встречи старых друзей и любимых педагогов дошкольного учреждения.
   В МБДОУ №27 «Аленький цветочек» г.Симферополя  первый день нового учебного года прошел ярко и эмоционально. На праздник к воспитанникам пришли Ябеда и Двойка, они загадывали детям загадки, танцевали, играли с ними в игры. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений.
    Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего дошкольного учреждения с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей! Пусть грядущий год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений!