Новогодние утренники

Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства.
   Вот и у нас в детском саду с 19.12.2017г. по 21.12.2017г.  красочно, шумно и весело прошли новогодние утренники, которые были пронизаны волшебством и сказочным настроением. Ведь Новый год для детей самый любимый праздник!
   Дети и взрослые развлекались, играли, пели и танцевали. А, главное, получили от Дедушки Мороза не только долгожданные подарки, но и искренние и тёплые пожелания и поздравления с Новым 2018 годом!

Желаем  всем счастья в наступающем году! Свою удачу за крыло поймать! Чтобы Господь отвел от вас беду! Желаем быть здоровыми весь год! Желаем всем душевного тепла! Пусть вам всегда, во всех делах везет! Стабильности, достатка и добра!