Семинар для педагогов «Современные технологии как инструмент управления качеством образования»

В дошкольном учреждении прошел проблемный семинар для педагогов «Современные технологии как инструмент управления качеством образования».
Целью даного семинара было осмысление необходимости и возможности применения современных технологий как показателя педагогической компетентности современного педагога.
По итогам семинара педагоги систематизировали теоретические знания о социально-педагогических понятиях в образовании «компетентный подход», «компетентность», проанализировали и определили влияние применения современных технологий на качество образования детей, обменялись опытом работы по проектированию способов перехода на компетентный подход в образовательной практике.